Запасные части Kassbohrer

Запасные части Kassbohrer:

Для подбора и заказа запчастей для полуприцепов Kassbohrer обращайтесь  по телефону: 

+7 (926)169-55-12 Константин

   

Артикул

Артикул ОЕМ

Название запчасти

21150110042

4497520200

Кабель датчика

21150110289

4495350600

Кабель с разьемами, 6м. (соединение GIO, 4-pin неизолированный

21150110184

4496290220

Кабельный адаптер, Y Кабель GIO; Trailer EBS E,        Длина: 0.4 m

21151103190

4757155000

Тормозной клапан / в комплекте с пружиной

21150110123

4497230300

Кабель датчика

21151102179

9730110000

Клапан кодек(9730110000), Характеристики: Ширина (мм) 104 мм, Высота [мм] 110 мм, Вес [кг] 0,595 кг, Температурный диапазон -40/+80 С, Рабочее давление [бар] 10 бар, Номинальная ширина [мм] 15 мм, Соединительная резьба M 22x1.5 / M 16x1.5

21151103152

4410501000

Датчик уровня

21150110030

4729051140

Магнитный клапан ECAS

21151103304

4750103070

Вентиль для контроля давления(4750103070)

21150110015

4802070010

Клапан для контроля

21151103120

4630360160

Многопозиционный магитсральный клапан

21145210021

4410329050

Датчик ABS дисковый тормоз

21153104060

4630840410

Вентиль для подъема оси

21151103102

9522010020

Воздушный кран высокого давления (красные)

21151103103

9522010010

Воздушный кран высокого давления (желтые)

21150110046

9710023010

Воздухораспределитель

21145210024

4721710000

Электромагнитный вентиль

21150110052

9710029000

Клапан ЕБС

21151103199

9710029120

Вентиль для тормозов/клапан тормоза

4757145302

4757145302

Пружина регулятора тормозных сил "WABCO"

21153104010

4630840000

Вентиль для подъемной оси

21150110010

4497120510

Кабель датчика

21151102184

4494450300

Кабель для механизма подъемной оси

21150110182

4498130500

Кабель  помощь вождения

22150110142

 

Наклейка WAPCO

21150110044

 

EBS-ETIKET

21150110197

4497231000

Кабель подключения модулятора 10м. (4497231000)

21151103030

4341001250

Обратный клапан/перепускной

21151103040

4342080290

ДВУХ-ХОДОВОЙ КЛАПАН

21151103262

9630010120

Клапан аварийного растормаживания / чёрный

21150110180

4494450300

Кабель электромагнитного клапана, 3м.

21151103260

9630010510

Кран для системы загрузки/расторможки

20199001618

4461921100

Электронная плата на батарейках без ADR

21150110122

4491731200

Кабель для тормозной системы EBS, 12м.

21151103050

4410441010

Датчик давления

21151103151

4640061000

Вентиль для настройки высоты (переход с 22 на 21)

21145210015

4333003844

Рычаг открытия/закрытия крана регулировки уровня пола

21150110178

449 813 050 051

Кабель датчика 3М для EBS, 5м.

 

4495350600

(4495350600 код з/ч)

 

4497520200

(4497520200 код з/ч)

21150110177

4801020330

Модулятор для системы EBS

21150110185

4801020630

Модулятор EBS

21150210015

 

модулятор EBS-G2.1

21180199910

4495210050

Кабель с розеткой

21151105024

9254311000

Тормозные колодки/камера энергоаккомулятор

20199001562

 

Управляющий дополнительный клапан моста

21151103110

4630320200

Клапан механизма подъема, опускания 4630320200

21150110021

8992009224

Этикетка

21151102170

4334010030

Клапан регулировки уровня (монтажный комплект)

21159199990

4520021320

Тормозной перепускной клапан/ кран запорный

21180199936

65-1005-020

Кабель  основной электрич. системы L=15M x 10 ASS3 65-1005-027

21180199938

68-4983-000

Кабельный адаптер 68-4983-000

21180329966

31-7704-150

Лампа боковая стояночная серая, 2,5 м

21180329985

31-6904-120

Боковая стояночная лампа (диодный), 3,5 м

21180700007

76-6054-11

Распределитель электричества коробка в сборе

21180320115

31-2364-010

Боковая стояночная лампа, жёлтая 0,5 м

21180329903

 

Задняя фара с лампой (ком-т) правая

21180329902

31-4804-057

Задняя фара с лампой (ком-т) левая

21180401044

36-3004-010

Лампы для номеров, левая

21180401044

36-3004-020

Лампы для номеров, правая

21180320135

31-2364-030

Боковая стояночная лампа с кабелем 1,5 м

21180320310

36-3007-08

Осветитель для номеров в сборе

21180329954

31-6604-01

Передние отражающие фонари, габарит серый

21180320922

31-3404-010

Лампа рожковая, правая

21180320921

31-3404-000

Лампа рожковая, левая

21180320610

31-5004-000

Передняя фара для полуприцепов

21180329963

31-2304-010

Боковая стояночная лампа жёлтая, 0,5м 

21180329981

31-7704-010

Фонарь габаритный диодный Unipoint I белый с кабелем 0,5м

21180320117

31-2304-030

Фонарь габаритный боковой, без кронштейна жёлтый 1,5м.

21180320910

31-3004-08

Лампы оленьего рога(левая)

21180320118

31-6904-010

Лампа габаритная передняя серая, 0,5 м

21180320920

31-3004-09

Лампы оленьего рога(правая)

20199000650

53-6768-00

Розетка для прицепа

21180199991

57-8969-23

Кабель  главный для распределения электричества

21180199992

56-8968-29

Кабель  главный для распределения электричества

21180199935

68-4837-00

Кабель-адаптер / ком-т к фаре

21180600034

58-6647-000

Комплект разъемов

21180199926

68-7503-020

Кабель для боковых тормозной стоп (фар)

21180199002

68-7502-020

Провод для боковых тормозной фар

21180321001

31-6704-060

Подфарник

21180320958

36-4124-719

Лампа рожковая левая, правая

21180320930

31-3004-10

Рожковая лампа, правая, 1,8 м 

21180320933

31-3304-14

Рожковая лампа, левая, 1,75 м

21180329801

39-6400-010

Лампа светодиодная, 2,5 м

21180329933

25-6400-500

Задняя фара (с лампой с боку) левая

21180329932

25-6000-500

Задняя фара (с лампой с боку) правая

21189901123

 

Стекло лампы остановки EURO POINT II/ ком-т лев. и прав. (в середине треугольник)

21180320218

25-2610-000

Задняя тормозная фара с рогом (ком-т) правая

21180320217

25-2210-000

Задняя тормозная фара с рогом (ком-т) левая

21180320258

25-6000-717

Задний фонарь правый

21180320257

25-6000-717

Задний фонарь левый

21180320264

25-2201-000

Фонарь ком-т задний левый и правый

21141300100

4388024100

Датчик пробега на ступицу

SA3057009600

3057009600

Тормозная колодка (серия SBS2220)

SA3434302000

3434302000

Комплект для ремонта подшипника / 88мм. под ступицу

21131105010

3228103300

Пневмоподушка 2619V SAF(камера подвески)

SA3341280210

SAF

Болт SAF М20*120 шаг-1,5 10.9 крепления амортизатора подвески прицепа с гайкой 

SA3341280310

SAF

Болт крепления амортизатора подвески прицепа с гайкой M20 X 1.5 X 150 SAF

21141200034

3027126900

Механизм подъемной оси c пневмоподушкой SAF 2924V (03.228.1041.00)

21141200117

3027127800

Подъемная ось SAF 03 027 1278 00 с 1 подушкой (2618V)

21141200117

3027127800

Подъемная ось SAF 03027127800 из 2-х подушек

21131010010

3228104100

Пневмоподушка 2924V

21330000035

2376007001

Амортизатор чёрный                              

SBS222040

3434386100

Рем. комплект суппорта/ступица

21330000036

2376007201

Амортизатор 2376007201

21330000097

2376008600

Амортизатор

SA2376002700

2376002700

Амортизатор, 292/432/55/24

SA2376003100

2376003100

Амортизатор

SA2376002600

2376002600

Амортизатор, 325/495/55/24

SA2376008500

2376008500

Амортизатор, 320*480 / 78*68-20

SA2376008400

2376008400

Амортизатор, 280*410 / 78*68-20

SA2376003600

2376003600

Амортизатор

21131110010

2376002700

АМОРТИЗАТОР 2376002700 чёрн., 292/432/55/24

21330000132

2376007102

АМОРТИЗАТОР 2376007102 071 чёрный, 317/484/78/68/20

11180700070

30405/04

Электрическая распределительная коробка

11180320181

140606/015

Боковая стояночная лампа

11180320326

130620/051

Лампа светодиодная подсветки

11180320297

 

Рожковая лампа правая

11180126000

130213/04

Кабель для прицепов 24В

11180321200

130718/076

Лампа стоп-сигнал (левая) с рогом

11180321201

130718/075

Лампа стоп-сигнал правая

11180320288

130615/053

Лампа стоп-сигнал левая (c рогом)

11180320287

130718/077

Лампа стоп-сигнала (правая) с рогом

21180600037

8JB001.933-031

Гнездовой разъем (розетка)

21180600053

8JA002.263-031

Гнездовой разъем (штекер)

21180329916

TG3996.001-351

Рабочий прожектор

21180329929

1J3996.001-351

Фонарь негабарита (желтый) в сборе

21180329961

8HG006.294-011

Втулка монтажная д/ сигнальной лампы

21180700046

8JE34006702

Коробка для кабелей с клемами

21180321006

2XS005020011

Лампа габаритная боковая

21180329908

2SD004.431-011

Двойные задние фонари

21180320948

2XS340827131

Лампа рожковая левая

21180900011

8RA00326047

Отражатель

21180320147

157875

Лампа боковая

21180600075

141050

Электрическая розетка, высоковольтная "Эрикджагер"

11180320185

 

Лампа светодиодная стоячая боковая

11180329993

 

Лампа одинарная передняя светодиодная без SABA

11180320403

EN600079

Лампа для освещения шкафа

11180320296

 

Рожковая лампа левая

 

TD 04502

 

 

TD 01902

 

 

TD 07001

 

21150910025

7.64800.022

Штекер EBS, разетка

11080100054

 

Двойной стальной ящик для инструментов

11080100064

11180320185

Ящик для инструментов из стали 480х600х1500

11081000013

 

Шкаф управления

21622505015

 

Колено 90-3-60Х5

21253010170

 

Гнездо петли

17304171074

 

Соединительная пластина натяжения_алюминий 8*100*120

17304171075

 

Пластина алюминевая 8*30*120

11570000094

 

Зажим каната 8 мм

12099900010

 

Натяжения 1/2*9 (HAR.WALTON)

12090100026

 

Стальной канат более 8мм покрытый шлангом ПВХ

11211100052

 

Кольца для крепления для крыла

11650003796

 

Профиль U для боковых защит стальн.

21239990020

38037860 (570)

Гармошка для развижной крыши в сборе, пластик ползун зелёный  (EDSHA)

21180139991

 

Кабель спиральный

21151302350

 

Контрольный клапан M16*1.5

21151302400

 

Вентиль для давления М22*1,15

11560700003

 

Блок подготовки сжатого воздуха

11560402011

 

ФОТО

11240201043

 

Держатель для запасного колеса

11240201047

 

Аксессуар запасного колеса (трос, пластина, крюк)

11148410013

 

Трос для системы  подъема оси

11279900068

 

Опорная плоская заготовка платформы длина 380 мм

11279900067

 

Опорная плоская заготовка платформы длина 160 мм

11151009000

 

Пружина для системы воздуха

10118122105

 

Железный держатель для фар правый

10118122106

 

Железный держатель для фар левый

12060000008

 

Крепление для бокового ограждения

11370001002

 

Боковые стойки 600 мм

21370304000

 

Фиксированный телескоп-стальной профиль

11540000009

 

Вентиль воздушный NORGREN 03029302

11369000016

 

Нижнее скошенное гнездо задней двери

11369000015

 

Верхнее скошенное гнездо задней двери

21370353000

 

Гнезда для боковых досок

21370353001

 

Гнезда для боковых досок

11369000013

 

Резиновый отбойник

11370053055

 

Стальные гнезда для боковых досок

11570000060

 

Комплект болтового соединения длинной 20 см

21370152011

 

Отверстие для средних стоек к-т

21623100163

 

Крышка люка для бензовоза

11254000015

 

Штырек для навесов задних дверей

11171000202

 

Валик ограниченного упора для рампы (резиновый)

10109001144

 

Заднее опорное устройство

11520490001

 

Держатель противооткатных башмаков (шпилька)

11521700006

 

Пластиковая планка под номер

21239800724

 

Стальные заклепки для штор п/прицепов

21239800725

 

Таможенные пломбы

11081000517

 

Замки под ящики для инструментов (нерж)

10109009641

 

Штырь для фиксирования раздвижения трала

11221000022

 

Кольца стальные для укрепления груза

21253010150

 

Петля 6,510,603,00

11171000520

 

Резиновые уплотнители для шторного полуприцепа

11570000083

 

Железный лист для крепления замка

11279900046

 

Комплект установочной консоли соединительной муфты

21622300011

 

Обратный клапан наклонный 3" PIRINC

21622300010

 

Обратный клапан наклонный V 2-4/3А СЕ

11622504013

 

Шаровой Клапан с муфтой DN50/PN3

11622504008

 

Кран шаровой

21622504322

 

Шаровой клапан NORMEC 3"

13150000001

 

Стальной канат, более 6мм., покрытый шлангом ПВХ

11220000010

 

Петля троса подвижная

37105039005

 

Деталь ручки, алюминий диаметр 30х4 L=230

11149999998

 

Манометр

17530011101

 

U-профиль 4,5X60X42 L=450

11220000011

 

Подвижный крюк, короткий для шторного полуприцепа

11081000518

 

Замки под ящики для инструментов (нерж)

11570000146

 

Петля для цепи

11570000019

 

Элемент к петле для цепи

11570000125

 

Элемент к цепи

11251000192

 

Т-элемент запорного устройства 681SL/6,060,253,99 Kanban

11081000011

 

Замки под ящики для инструментов

11282000011

 

Держатель боковых ограждений

11282000011/1

 

11282000011/1 Опора боковых ограждений

11239900010

 

Держатель для крюка раздвижения крыши

11239900020

 

Стальной кронштейн под крюк раздвижения крыши

11220000020

 

Крюк фиксированный                                   

11370053104

 

Гнездо для нижней боковой стойки ADAICO

21513030011

 

Механизм натягивания штор (правый)

21513030012

 

Механизм натягивания штор (левый)

21370152010

 

J-элемент стойки объмной сталь

21151102100

 

Кран клапан для слива воды

11513020075

 

Адаптер тента

11162000060

 

Переходник Straight-NK1616R

21513020030

 

Нижний переходник

21513020020

 

Верхний переходник 670.999.207 (часть опорной плиты профиля тента)

21513020040

 

Нижний переходник 670.310.434 (часть опорной плиты профиля тента)

11254000018

 

Головки для шкворней навесов длинные

11650015217

 

U-профиль 4.5X60X42 L=600

11220000040

 

Крюк скошеный

21629900004

 

Фиксирующая защелка

21282001001

 

Поглатитель вибрации шин

12050104012

 

Стальные заклепки М4*12

21180600054

 

Защита для розетки

21151102109

 

Заглушка RAUFOSS 96210008

11254000001

 

Крепления для навесов алюминиевых бортов

11151005224

01.62.00.218

Тормозные камеры (24-диаметр) "АФРИСАН"

21180199912

 

Кабель для стояночных фар

11172000243

 

Пластиковый(Резиновый)новый фитиль алюминевой крышки

11172000242

 

Крышки на бок. Ограждения - правая

11172000241

 

Крышки на бок. Ограждения- левая

21189999012

 

Элемент габаритного фонаря(зажим кабеля)

11172000125

 

Заглушка/крышка для держат. трубы брызговика

21180320318

 

Защита для фар

11570000064

 

Пневмоцилиндр d 63*40*510 (на раздвижение аппарелей)

11570000063

 

Гидровлический цилиндр для подъема аппарелей (правая) Ø80*50*450

11570000084

 

Гидровлический цилиндр для подъема аппарелей (левая), Ø80*50*450

11000000030

 

Механизм для подъема оси

21140900010

 

Соединит. элемент для цементовоза

11040000832

 

Железный лист для крепления подъемной оси

11040000023

 

Железный лист для крепления подъемной оси

11550000394

 

Ручка управления пневматического моноблока

21540100044

 

Блок управления 4К 105247 NORMEC

21624000267

 

Квадратный фланец 3" NORMEC 30.02.14

21341010023

 

Поворотный рычаг подъёма/опускания

21622504154

 

Поворотный дисковый затвор DN100

11513991008

 

Трос из коррозионной стали для шторного полуприцепа

11279900069

 

Установочная консоль

BPO23728302

237228302

BPO2137228302 запчасти к прицепам и п/прицепам

21623600272

 

Уплотнение крышки люка

21624000185

 

Фланец TFA 100AL ALMG3 ELAFLEX

17304030129

 

Крышка люка с приспособлением для пломбтровки

21624000025

 

Фланец для донного клапана NIEHUSER №3/53

21623100123

82292B3RNX2

Горловина люка SENING 20"(8002292B3RNX2)

21200000041

23846314M

Стальной шкворень для  соединения с тягачем

21200000045

0105L413M

Сцепной шкворень JOST KZ.1016-01

21200000060

 

Стальной шкворень для  соединения с тягачем

11239900024

 

Крестообразная распорка EDSCHA (CS LITE)                                                

21141540005

 

Комплект колёсной гайки

11570000069

 

Подъем оси с баком 10л/эл,двигатель д/ подъема гидравл,рампы (гидронасос)

11151005124

03.19.00.100

Тормозная камера (24/30 вход)

11151005024

1620045

Тормозная камера ТИП 24

11279900126

 

Стальное соединение крыши п/прицепов

21172000020

 

Пластиковая часть края бампера

11570000122

 

Плоскость для наклейки(правая)

11570000123

 

Плоскость(пластик) для наклейки(левая)

30100101230

 

Передний профиль противооткатного барьера

31000058400

 

Барьер боковой противоподкатный передний, профиль 400мл.

11650013906

 

Подложки поршня для самосвала

11430000225

 

Кронштейн шасси HIVA

21340040012

 

Опорное устройство

30109046779

 

Петля крепления заднего борта

11650012687

 

Прямоугольная пластина алюминий (запорная заготовка)

11650004036

 

Раздвижная пластина

11211000031

 

Держатель для брызговика, диам. - 4см., L-53см.

11211000032

 

Кронштейн(стальная трубка) с болтовым соединением L=64см., диам.-4см., для крепления брызговика

21235100035

 

Система лифт мастер для подъема крыши

11253000026

 

Навесы бортовых крышек

11151501010

 

Полиамидный шланг 8

11151501020

 

Полиамидный шланг 12

11175000100

 

Полиамидный шланг

11282000031

 

Подвеска кронштейна бокового защитного бампера

17530011301

 

Соединительный элемент, нержавеющая сталь

17400711202

 

Штуцер елочка-алюминий 60Х4

21622105003

 

Зажим-пластина для шланга SK16

17501072007

 

Держатель боковой лампы, левый алюминий 5х180х451

21624000263

 

Фланец 3 "30,06,01,10 стали NORMEC

21081000530

 

Ключ для замка багажного ящика

11520400018

 

Колодка для автовоза HMPE1000 50*70*550

11180499043

 

Элементы соединения кабельного дорожники трала (кронштейн-2шт, болт-2шт)

11520100376

 

Этикетка "Помощь вождения"

21622300006

 

Предохранительный венитль G 1,5" 2 bar

17555061105

 

Ведро алюминиевое

11560900007

 

Аварийная кнопка

11180900045

 

Светоотражатель круглый

11180312430

 

Лампа 24V 21W

11180312420

 

Лампа 24V 5W

11189900075

 

КНОПКА ЗАЩЕЛКА M22

11623300011

 

Пружина вращения левая

11622504001

 

Шаровой клапан

11650010583

 

Уголок для ремонта эллиптического корпуса

11650000470

 

Пластина для калибрации

11650336554

 

Штифт задней крышки самосвального полуприцепа

10000005060

 

Уголок для крепления досок настила на Трал

10000005070

 

Уголок для крепления досок настила на Трал

11623600263

 

Квадратный уплотнитель донный клапана NBR SHORE 70

13130400501

 

Молоток медный с деревянной ручкой

21624000163

 

Фланец с резиной

21625300030

 

Стекло смотровое

21622200022

 

Глухая муфта

11622400018

 

Заглушка

11624399007

 

Указатель продукта

17004341006

 

Кронштейн лампы алюминиевый

21622200070

 

Глухая муфта

11148210016

 

Шайба для механ. подъема оси

21625900002

 

Полоса заземления

11180900027

 

Отражатель красный в метрах

13120100046

 

Защитное стекло сварочной маски

11560203156

 

Муфта гидравлическая 1дюйм, д.25

11556001074

 

Муфта реверсивная д.25-1

11560203158

 

Муфта гидравлическая 3/4дюйма, д.25

11570000147

23.716.24.02

Камера тормозная 23.716.24.02 "АФРЕСАН"

11151005020

01.61.00.41

Тормозная камера (20-диаметр) на трал для раздвижения

21622511061

 

Муфта гидравлическая быстродействующая G1/2

11559000030

 

Пластина фиксирующая гидравлического шланга

21622511062

 

Муфта гидравлическая быстродействующая G1

11550000699

 

Муфта колена д.25 S образный

11560203220

 

Муфта реверсивная д.12-G1/2

11560209024

 

Наголовник гидравлического шланга 1/2 16s

12013824080

 

Болт AKDD-DIN960-М24*1.5*80-10.9

12021300241

 

Гайка М25*1.5

12030000251

 

Шайба DAKB-DIN125-M24

11570000054

 

Комплект средних установочных штифтов поршня

21179000027

 

Тросы для укрепления груза дл 10м ш3см с замком и кольцами

11570000051

 

Комплект установочный штифтов поршня

11570000200

 

Монтажный штифт скользящего цилиндра

11570000052

 

Комплект соединительных штифтов платформы

10109001661

 

Поддерживающий кронштейн RAMPI

11650006713

 

Опорная плоская заготовка длинной рампы левая

11650006714

 

Опорная плоская заготовка длинной рампы правая

10109001653

 

10109001653 Верхняя пластина вала подложки платформы

11279900049

 

Верхняя пластина вала подложки платформы

11520700050

 

Раздвижная лестница, сталь

11520700052

 

Алюминиевая лестница

11520400096

 

Встречное место - подпорка для шины, сборная

12090100018

 

Стальной трос для подъема оси

11249902011

 

Поворотная ручка запасного колеса

11650010584

 

Уголок для ремонта эллиптического корпуса

11570000260

 

Раздвижной профиль для переставной рампы левый

11570000261

 

Раздвижной профиль для переставной рампы правый

11540200004

 

Вентиль воздушный NORGREN 843003RS/3004183

11149999903

 

Манометр 0/315 Бар63мм-1/4

11149999997

 

Манометр 63Х0-6 БАР

11626000001

 

Манометр 0/4 БАР 63ММ нижнее подсоединение

B153DGR

 

Каска защитная

21151102110

 

Заглушка RAUFOSS 96210012

21151302080

 

Муфта колена соединительная Р5-М16*1,5

21151302340

 

Гайка запорная М22*1,5

21151302140

 

Переходник P5-M-12*1.5 7012, чугун

21151302391

 

Переходник М22*1.5-М16*1.5

21151302250

 

Муфта соединительная 12-М22*1,5

21151302110

 

Патрубок 4-ходовой Р5-М16*1,5

21151302330

 

Гайка запорная М22*1,5

21151302070

 

Соединительная муфта колена 8*1 6826

21151302370

 

Колено М22*1,5-М16*1,5

21151302210

 

Соединительная муфта  8-М22х1.5

21151302290

 

Заглушка М22х1.5

21151302180

 

Соединительная муфта 8*1-М12*1.5, чугун

21151302150

 

Переходник(Адаптер) P5-M-16*1.5

21151302270

 

Муфта соединительная 15-М22*1.5

21151302090

 

Соединенные "L P-5-M-16*1.5 6834, чугун

21151302240

 

Муфта соединительная 12-М16*1,5

21151302200

 

Соединительная муфта 8*1-М16*1.5

11138105003

2C.301.330.P01

Воздушная подушка для подъемов оси/Камера подвески / BLACK TECH

21520400025

 

Подпорка для шины

30000452841

 

Кабель питания аппарели, 3 м

11180123500

 

Кабель 35мм черный, длина 1 м, 24 В, всего 10 м

11180123501

 

Кабель 35 мм красный, длина 1м, 24В, всего 10 м

11180499010

 

Соединения для кабелей электр. системы, не ком-т папа+мама

14100021127

 

Установочная консоль ящика -левый

14100020127

 

Установочная консоль ящика -правый

10109010382

 

Установочная консоль ящика - правый

10109010383

 

Установочная консоль ящика - левый

11080100300

 

Двойной ящик стальной для низкорамных прицепов с уголком для крепления, покрытие ПВХ

10109007262

 

Консуль знак "негабаритный груз" - правая

10109007261

 

Консуль знак "негабаритный груз" - левая

11522099110

 

Задний железный бампер для полуприцепов

21210100028

 

Полукрыло брыз.

21210100029

 

Брызговик

21520200010

 

Рамка под номер пластиковая

21212000063

 

Мат /Брызговик 50*610 W/0 LOGO/

21212000066

 

Мат для брызговиков

11650005017

 

Боковой барьер (пластиковый)

11212000075

 

Противобрызговик самосвального полуприцепа

11171000221

 

Круглый резиновый отбойник

11560100104

 

Шланг 6 мм / Гилинг

21513990056

 

Ремень таможенный (ART.NR: 10081)

21513990037

 

Пластик (синтетический) трос 10мм. ART.NR: 10129

11171000223

 

Ограничительный упор для рампы 180мм

11171000222

 

Ограничительный упор для рампы 400мм

11171000569

 

Резиновый отбойник /Барьер кузова прицепа для защиты при погрузке

11171000510

 

Резиновые уплотнители алюминиевых бортов

21513990045

 

Трос эспандер 8 мм. (ART.NR: 10173)

37400447217

 

Прокладки люка

37400447116

 

Прокладка

21623600217

 

Прокладка люка

37400447136

 

Прокладка люка

37400447113

 

Прокладка

37400447117

 

Прокладка

37400447105

 

Прокладка

17304030117

 

Кронштейн для крепления стального троса

21624000038

 

Квадратный фланец N3V100  O-Кольцо BITUMEN

17304030118

 

Вал крышка люка с приспособлением для пломбировки

21622300092

 

 ФОТО

11151501030

 

Полиамидный шланг 15х1.5

11622504321

 

Шаровый кран с фланцевым соединением

21623100042

 

Оборотный клапан (блокирующий движение потока жидкости)

21622504293

 

Клапан пневматический 3" 90.53.00 NORMEC

21620000638

 

Уплотнитель круглый 3" донный клапана NORMEC 300208

21622504251

 

21622504251  Донный обратный клапан BO100 SENING 51

21622504204

 

Донный обратный клапан NW100 BO 100F1

17304030131

 

Кронштейн соединения в образе U левый 5*47*96

17304030132

 

Кронштейн соединения в образе U правый 5*47*96

17304030114

 

Пластина 8*46*50

30109004118

 

Комплект подъемной трубы наклонной платформы

10109011079

 

Вал подложки платформы стандартный

30109009778

 

Комплект подъемной трубы наклонной платформы

30109007293

 

Подъемная труба рампы-короткая

31160100020

 

Колеса в сборе с шинами

11659899635

 

Кронштейн защитный алюминевый

11240299010

 

Фиксатор для запасного колеса

11180700062

 

Клапан несущий д/кабеля

Y_BV00555

 

Алюминиевый борт 5КРК 600ММ длина 13.6м высота 600мм с фиксирующими крюками

Y_BV00394

 

Алюминевые боковые борта с отверстиями для крепления

Y_BV00395

 

Y_BV00395 Боковые  борта крашенный

Y_HAB_SOL

 

Задние фиксированные стальные стойки-левые

Y_HAB_SAG

 

Задние фиксированные стальные стойки-правые

22160000052

 

Герметизирующая прокладка ящика 10936 / дверей

 

 

Резиновый уплотнитель двери Т-образный

 

 

Резиновый уплотнитель двери Трубообразный

11230101045

 

Полосы из непористой резины

11090129230

 

Задний алюминиевый профиль дождевой

11090139405

 

Нижний алюминиевый профиль для бортов

11361542650

 

Задние двери п/прицепов

30109004527

 

Передняя правая алюминиевая опора объемной стойки

30109004528

 

Передняя левая алюминиевая опора объемной стойки

11080500512

 

Пластмассовый ящик для огнетушителя

11512999024

 

Тент для сдвижной крыши разм.3.2Х15.2м из синтетической ткани

21080500540

 

Пластмассовый ящик для огнетушителя

21520200025

 

Пластина мазут/бензин

11659900134

 

Опорная пластина сцепного шкворня

14100020025

 

Передняя угловая укрепителная пластина

14100000401

 

Боковой передниу кросс левый

14100040105

 

Боковой передний кросс

11650004037

 

Стальная пластиа сцепного шкворня

30109009680

 

Комплект сквозной стойки , левый (компл)

30109009682

 

Правая стойка (компл.)

30109004116

 

Подъемная труба рампы

30101360235

 

Комплект подъемного рычага

30190006196

 

Консул раздвижения рампы - левая часть

30190006197

 

Консул раздвижения рампы - правая часть

11650013185

 

Кронштейн запорный для задней крыши кузова самосвала, правый

11550001530

 

Труба из стали

30109009775

 

Консоль для раздвижения гидравлической аппарели, левый

30109009776

 

Консоль для раздвижения гидравлической аппарели, правый

30190006199

 

Крепежная арматура тип LB4

11651001047

 

Опорный кронштейн алюминиевый

10109005713

 

Установочная пластина отражателя

10109004106

 

Ал. задний защитный лист

11360042680

 

Дверь задняя 2680 Bordoor

11360042700

 

Комплект задней двери 2700 мм. BORDOOR

11360042640

 

Дверь задняя, 2640 Bordoor

11360042640

 

Дверь задняя, левая 2640 Bordoor

11650008615

 

Крышка шкафа

11560100134

 

Шланг гидравлический

30109111233

 

Комплект отбойника окрашенного с нижним

21341010021

 

Промежуточная труба опорной стойки полуприцеп

21239800721

 

Штанга для сбора крыши

11513010010

 

Передний профиль для штор

30109360045

 

Алюминевая боковая крышка

30109009012

 

Комплект задней крышки

21570000209

 

Приставная алюминиевая рампа

17111041018

 

Кронштейн для резинового противобрызговика

11600000013

 

Стальные борта для полуприцепов

11600000014

 

Стальные борта задние

11600000022

 

Стальные борта левые

11600000023

 

Стальные борта правые

11251000191

 

Стальные борта правые

11659899990

 

Оцинкованный штифт M12 L=1600

11180900030

 

Отражательная лента-накл.

11180900040

 

Отражательная лента-накл.(красная)

11180900041

 

Отражательная лента-накл.(желтая)

21520300061

 

Противотуманный отражатель

11520100560

 

Этикетка самоклеющаяся

11520100564

 

Этикетка самоклеющаяся

11520100575

 

Этикетка самоклеющаяся

11520100619

 

Самоклеющаяся этикетка "инструкция по подъемная ось"

11624399006

 

Указатель продукта

12040206035

 

Шуруп потайной М6*35ММ

12050204010

 

Заклепка из стали РОР 4*10

12059905151

 

Нержавеющая заклепка D1:D5XL:15.1 DIN7337 TIP A

22040200015

 

Винты(шурупы) для крепления настила 70мм с крестообразным шлицем

22040200018

 

Шурупы для укрепления настила

12030490120

 

Шайба М12*30*3 нержавеющая

12020200080

 

Гайка-AKDS-DIN934-M8  A4-80

12030020081

 

Шайба-DAKB-DIN125-M8  A4-80

11520100223

 

Этикетка большая красная

11520100335

 

Этикетка большая красная

11520100353

 

Этикетки из бумаги самоклеющиеся 10х15

11520100576

 

Этикетка самоклеющаяся

11520100574

 

Этикетка самоклеющаяся

11520100571

 

Этикетка самоклеющаяся

11520100088

 

Этикетка самоклеющаяся

11520100559

 

Этикетка самоклеющаяся

21520100008

 

Самоклеющаяся этикетка правая -знак "негабаритный груз"

21520100009

 

Самоклеющаяся этикетка левая -знак "негабаритный груз"

21150110142

 

Этикетка EBS

11520100459

 

Этикетка самоклеющаяся (KAESSBOHRER)

11529900059

 

Наклейка из бумаги, самоклеющаяся

11520100617

 

Самоклеющаяся этикетка "управление рампы"

12011816065

 

Болт с шестигранной головкой и фланцем

12010016066

 

Ремкомплект пальца полурессоры

12010016050

 

Болт AKDD-DIN933-M16*50-8.8

12011816045

 

Болт АКВР-DIN6921- М16*45

12010016052

 

Болт AKDD-DIN933-M16*50-10.9

12010016045

 

Болт AKDD-DIN933-M16*45-8.8

12021200160

 

Гайка DIN 6927 М10

12020100161

 

Гайка М16 DIN 985

12021100141

 

Гайка с волоконной втулкой M14

12020000141

 

Гайки AKDS-DIN934 -M14 8K

12020600081

 

Прямоугольная шайба стальная

12030000121

 

Шайба M12

12030000081

 

Шайба M8

12030000141

 

Шайба M14

12030000161

 

Шайба М16 DIN 125

12030000201

 

Шайба DAKB-DIN125-M20

12010114040

 

Болты - SBAO-DIN912-M14*40-8.8

12010116085

 

Болт М16*85

12010014040

 

Болт M14*40-8.8

12010014050

 

Болт AKDD-DIN933-M14*50-8.8

12010012030

 

Болты AKDD-DIN933-M12*30-8.8

12011812035

 

Болт АКВР-DIN6921- М12*35  8,8

12011408050

 

Болт SBDK-DIN603-M8*50-8.8

12011408040

 

Болт-м 14*45-8.8

12010008030

 

Болт M8*30-8.8

12010108020

 

Болт M8*20-8.8

12010008035

 

Болт CIV-AKDD-DIN933-M8*35-8.8

12021000121

 

Гайка АКВР-DIN6926-М12 8К

12021100081

 

Гайки AKFB-DIN985-M8 8K

YP_DVBYN_PLT_KMP

 

Платформа гусака контейнеров

BRB002R9005

 

Тент из синтетических нитей с логотипом

BRB002R5002

 

Тент раздвижной брезентовый

BRC002R9016

 

Тенты из синтетических нитей

21513990072

 

Ролик для тента

21513990038

 

Ролик для тента

11180406020

 

Выключатель освещения

11556000221

 

Пневматический цилиндр двойное действие - правый

11550001526

 

Пневматический цилиндр двойное действие - левый

11554000020

 

Ручка управления гидравлического клапана

21161138014

 

Поворотный дисковый затвор DN150

 

 

Фанера с пазом 120/229.5

 

 

Фанера без паза 120/229.5

21622504151

 

Поворотный дисковый затвор DN150

30686119010

 

Профиль крышки 8*610(021) R-9010 правый

STD_V_MASTER_900

 

Стойка пилонная

21161133014

 

Обвод алюминий 22.5*11.75 (Диск)

21622200011

 

Фиксированная муфта

21513990048

 

Наконечник с карабином

30686129010

 

Профиль крышки 8*610(021) R-9010 левый

BPО237228302

481700007910

BPW

17307090001

 

Шкворень для сцепления тягача и прицепа комп.

11095099175

 

Профиль заднего освещения

10109007270

 

Корпус короткой наклонной платформы левый (Апарель 2375 мм)

10109007271

 

Корпус короткой наклонной платформы правый (Апарель 2375 мм)

10109007280

 

Комплект хвостовой части наклонной платформы левый

10109007281

 

Комплект хвостовой части наклонной платформы правый

11279900322

 

Кронштейн крепления ящика для инструментов пожаротушения PD00308.1

21525100025

 

Лопата совковая 265*220 с Т-ручкой 70см

11656565689

 

Барьер противоподкатной (поручни для самосвала)

11656565689

 

Барьер противоподкатной (поручни для самосвала) старый образец

11650000440

 

Задняя лестница алюминиевая

11513010030

 

Трубка натяжения троса, зад.  L3000

11513010040

 

Профиль натяжения длинный MEGA L3300

11090099200

 

Усиленный алюминиевый профиль L=7690 мм

11651002776

 

Пластина установочная соединительной муфты

11650013173

 

Консоль установочная шасси трапа- правый

11650013174

 

Консоль установочная шасси трапа- левый

21622599011

 

Предохранительный трап, 400X50X2,5XL=4000

11090099260

 

Алюминевая труба 60*4*8000 обжим

11090099260

 

Алюминевая труба 60*4*8000 обжим

11090155750

 

Алюминиевый профиль противооткатного барьера 6000 мм

11240101055

 

Корпус запасного колеса

11090099250

 

Алюминиевая труба

11090119713

 

Алюминиевый профиль противоподкатного 1*5500(019) ELX

21230001021

 

Раздвижная крыша в комплекте

21230001186

 

Задняя дверь шторного-бортового полуприцепа

11230101015

 

Алюминиевый профиль для  раздвижения (узкий профиль)

11230101014

 

Алюминиевый профиль для  раздвижения (широкий профиль TIR)

21520200185

 

Отражательная наклейка на задние двери

96050000

 

Фитинг Клапан контрольного вывода RAUFOSS

90208005

 

фитинг 8мм

90308005

 

фитинг 8мм угловой

9512 8 м16 1.5

 

фитинг 8мм М16 1.5 прямой

90210005

 

фитинг 10мм

90310005

 

фитинг 10мм угловой

9512 10 м16 1.5

 

фитинг 10мм М16 1.5 прямой

90112016

 

фитинг 12мм М16 прямой

90112022

 

фитинг 12мм М22 прямой

90212005

 

фитинг 12мм

90312205

 

фитинг 12мм угловой

9512 12 м22 1.5

 

фитинг 12мм М22 1.5 прямой

93150012

 

фитинг м12

93150016

 

фитинг м16

93150022

 

фитинг м22

92050070

 

фитинг крестообразный

96550005

 

фитинг прямой папа

92050010

 

фитинг тройнник

6512 8-1/8

 

фитинг цанга прямой

6522 6-1/8

 

фитинг угол. Поворот.

7580 6

 

фитинг прямой

7580 8

 

фитинг прямой

7580 10

 

фитинг прямой

7580 12

 

фитинг прямой

11090119411

 

Профиль противоподкатного барера, 1*3105(019)

11370051115

 

11370051115 Запорная стойка 80*80*800 мм (конники на мультимодель)

11650002661

sol

Поперечный профиль для поддержки боковых стоек

11650002660

sag

Поперечный профиль для поддержки боковых стоек

17530072005

 

U- Профиль, левый алминий 8х160х185

17530072006

 

U- Профиль, левый алминий 8х160х185

17307102116

 

Большая укрепляющая пластина 8*159*211 (пластина фасонки)

11650003780

 

11650003780  Пластина фасонки 8х133х160

11650003800

 

Угольный профиль для боков рамы

17510010787

 

Пластина фасонки 8х133х160

17307102017

 

Прямоугольная пластина 8*115*214 (запорная заготовка)

11650006005

 

Рем.часть для арки колеса

37301030102

 

Барашковая гайка М20

11401010073

 

Верхний алюминиевый профиль для защиты тента

10309000124

 

Дождевой профиль

10309000120

 

Профиль дождевого щита (RU17181)

11095002138

 

Алюминиевый профиль 2170 (002) R-9010

11570000119

 

Бруски для расширения

11570000120

 

Механизм для замка

30109046161

 

Стойка профиля

11650004042

 

Средняя крестовина задняя

11650004041

 

Средняя крестовина передняя

11650004040

 

Нижняя пластина средней крестовине

11090136405

 

Верхний алюминиевый профиль для бортов

11090120416

 

Доска алюминиевая боковая 3185(020) ELX

21370302012

KAYAR BABA SABIT

Раздвижные боковые стойки

O_BABA_ADAICO_Y

штора

O_BABA_ADAICO_Y Стойки для боковых досок

Y_ORTA_BABA_C_PI

штора

Y_ORTA_BABA_C_PRFL Стальной профиль для средних стоек

STD_V_MASTER 900

21370102104

Стойка пилонная (штора)

Y_MAKS_OB_KOMP_SAG

 

Y_MAKS_OB_KOMP_SAG Стойка передняя правая

Y_MARS_OB_KOMP_SOL

 

Y_MAKS_OB_KOMP_SAG Стойка передняя левая

Y_HAP_SAG_B

штора

Y_HAP_SAG_B Стойки задние фиксированные стальные правая, стальные (тир)

Y_HAP_SOL_B

штора

Y_HAP_SAG_B Стойки задние фиксированные стальные левая, стальные

Y_HAP_SAG

штора

Y_HAP_SAG  Стойки задние фиксированные стальные правая, стальные (не тир)

Y_HAP_SAG

штора

Y_HAP_SAG  Стойки задние фиксированные стальные правая / крашенная белая (не тир)

Y_HAB_SOL

штора

Y_HAP_SAG  Стойки задние фиксированные стальные левая/ крашенная белая (не тир)

Y_B_GECME_BABA360L

трал

Комплект окрашеной сквозной обемной стойки левый (для балкона на трал)

Y_B_GECME_BABA360L

трал

Комплект окрашеной сквозной обемной стойки правый (для балкова на трал)

11160013020

 

Шины пневматические д/груз.а/м, BRISA 385/65 R22.5 R164

11650084533

 

Профиль опорный под кузов правый

11650084534

 

Профиль опорный под кузов левый

11430000260

 

Гидроцилиндр

11650013222

 

Cоидинительная пластина верхнего угла

11651002747

 

Заготовка вертикальная плоская

11650084532

 

Верхняя связка крышки

11650015106

 

Поперечная перекладина укрепления бортов кузова

11650098742

 

Пластина с логотипом левая самосвального кузова 22 м*3

11650098743

 

Пластина с логотипом правая самосвального кузова 22 м*3

11189900301

Е242293 "БАЛУФ"

Индуктивный сенсор /Датчик АВС (бензовоз)

11189999013

 

Фара с рогом

11189999014

 

Фара с рогом

11210000035

 

Полукрыло противогрязевое (серые не Домара)

10109007271

Y_KISARAMGSAGBYL

Корпус рампы-покрашеный правая часть

11650015017

 

Кронштейн подложки тента

17301171046

 

Фиксатор, алюминиевый 5*45*67

11172000127

 

Пластиковая заглушка 43*34.8*20 для трубы крыла

11650054123

 

Труба тента

11511999993

 

Тент

11513991005

 

Таможенная веревка

11520400041

 

Колодка резиновая для подложки кузова

12021100121

 

Гайки AKFB-DIN985-M12 8K

10211000022

 

Противоударная пластина передней панели 2,5х600х2400

11180734100

 

Несущий канал дл кабеля

11175002050

 

Полиамид 20*50*2000

11090102138

 

Алюминевый профиль 2170 (002)

10109009695

 

Кронштейн брызговика между колес левый

10109009696

 

Кронштейн брызговика между колес правый

 

 

Тентовая ткань с ПВХ покрытием (NeoSol 630 G) шир.2.5 нам. 65 красный полуглянец

 

 

Тентовая ткань с ПВХ покрытием (NeoSol 630 G) шир.2.5 нам. 65 желтый полуглянец

21343010050

 

21343010050 Держатель рычага механической опоры. короткий

21343010030

 

21343010030 Поворотный рычаг механической опоры

21340000050

 

Опорная стойка полуприцепа, M:850 T:500

11650004029

 

11650004029 Лист для пдкрепления рамы треуг. стальной наружн.

11650000964

 

11650000964  Треугольный стальной лист для подкрепления рамы полуприцепа-наружный

11650004030

 

11650004030 Лист для пдкрепления рамы треуг. стальной внутр.

11650002196

 

11650002196 Кронштейн брызговика между колес-левый

11650002197

 

11650002197 Кронштейн брызговика между колес-правый

11650004028

 

11650004028 Поперечный стальной профиль для крепления шкворня

11650003797

 

11650003797 Покрывная U пластина средняя

11110450342

 

11110450342  Комплект деревянного настила (доски)

11110850453

 

11110850453  Комплект деревянного настила (доски)

11119000064

 

11119000064  Комплект деревянного настила (доски)

11119000065

 

11119000065 Доски с гнездами для соедтнения между собой (18шт/компл)

17301250006

 

Алюминевая опорная плита 5*190*220 для бензовоза марки тип STB

11650008031

 

11650008031 опорная плоская заготовка длинной рампы

11650008033

 

11650008033 опорная пластина опорного устройства рампы

11650006707

 

11650006707  опорная плоская заготовка короткой рампы левая

11650006708

 

11650006708 опорная пластина поперечного профиля короткой рампы

11650006709

 

11650006709  опорная плоская заготовка короткой рампы левая

11650006710

 

11650006710 опорная плоская заготовка длинной рампы

11650011166

 

11650011166 Опорный кронштейн 6"295"370

11650011167

 

11650011167 Опорный кронштейн 6"263"267

11650011168

 

11650011168 Пластина 4.5мм 10"160"253

11650011169

 

11650011169 Боковой опорный кронштейн 6"201"224

11650011170

 

11650011170 Пластина 4.5мм 4"225"309

21623100031

 

21623100031 Комплект крышки люка без ADR

21513990050

 

21513990050 Ремень ПВХ с пряжкой (ART.NR: 10022)

21513990042

 

21513990042 Люверсы для тентов 40мм (ART.NR:01.0140.01)

21513990047

 

21513990047 S-образный крючок для тентов

21513990054

 

21513990054 Квадратные скобы для тентов, дл. 25мм. (ART.NR: 10441)

21513990046

 

21513990046 Платмассовый крючок для тентов

21513990061

 

21513990061 Люверсы для тентов 20мм (ART.NR:01.0120.01)

21513990058

 

21513990058 Трубчатые заклепки (ART.NR: 10280)

21513990035

 

21513990035 Нержавеющая табличка (ART.-NR10617), монтажная

11311900168

 

11311900168-1  Комплект настил рампы

11311900169

 

11311900169  Комплект передней консоли в виде стального листа

21513990055

 

21513990055 Пластиковая подкладка для заклепки (10168)

21513990059

 

21513990059 Пластиковая подкладка для заклепки (ART.NR: 10008)

21513990068

 

21513990068 Колебательные скобы для тентов (ART.NR:10461)

11180405010

 

Кабельная стяжка

11090119903

 

Профиль противоподкатного барера 1*250

12101100092

 

Соеденительная часть брызговика

21153101073

 

Муфта 12*1.5

11650985474

 

Корпус нижний лист

21153101055

 

Муфта М16*1.5 8*1.0

12059948205

 

Заклепка 4.8*20.5

12059999931

 

Заклепка 0122-48200

21153101074

 

Муфта М16*1.5 12*1.5

21153101071

 

Муфта М22*1.5

11171000127

 

Пластиковая заглушка 43*34.8*20

11180405020

 

Кабельная стяжка 550мм

11180900025

 

Лента желтая в метрах

11520200070

 

Этикетка скорость 70

21240299011

 

Зажим корпуса 3-20

21153101057

 

Колено 8*1.0

21153101056

 

Муфта поворотная М22*1.5

21153101078

 

Колено стандартное

12070000012

 

ПИН-ПАЛЕЦ 'R' Ø4

21153101068

 

Муфта поворотная М16*1.5

21153101076

 

Муфта ст. 8*1.0

21141900028

 

Соединительный элемент амортизатор

11189900077

 

Бокс для кнопки М22

12101100091

 

Соеденительная часть брызговика

12050305011

 

Заклепка стальная 5*11.5

11520400036

 

Противооткатный башмак

10109011833

 

Штифт подъемного бампера

11520400037

 

Резиновая колодка под самосвал

11180814010

 

Шланг гофра М14

21141900022

 

Соеденительный болт рессоры комплект SAF

11240103000

 

Держатель запасного колеса

11070000037

 

Воздушный балон 60л

11070000038

 

Воздушный балон 80л

11650013178

 

Профиль бампера

11051901000

 

Труба гофра

11180402010

 

Конец кабеля

11180600073

 

ГЛАВНЫЙ КАБЕЛЬ  10.000MM/N-S+15PIN  SABA

11180600074

 

БОКОВОЙ КАБЕЛЬНЫЕ ГРУПП 10.000 SABA

11180700066

 

РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОПАНЕЛЬ SABA С 8-РАЗЪЕМНЫМ КАБЕЛЬНЫМ ЯЩИКОМ

11650006096

 

Труба брызговика

11520100508

 

Этикетка предупреждение

11650012782

 

Армированные пластины пневмоподушки

11171064125

 

Пластиковая заглушка

11279900495

 

Фаркоп для самосвала

11650012804

 

Запорный механизм задней крышки

11650012953

 

Замок

11650021931

 

Кронштейн под замок

11650021932

 

Крюк для задней крышки

11650336556

 

Кольцо для вала

10109010832

 

Пластина для номерного знака (бампер)

10109011831

 

Крестовина запасного колеса правая

11040091006

 

Рычаг крана уровня пола

11520100036

 

Этикетка большая белая

11520100507

 

Этокетка предуприждение

11650000799

 

Пластина для ламп передняя правая

11650000800

 

Пластина для ламп передняя левая

11650002256

 

Установочный лист модулятора

11650013264

 

Соеденительный кронштейн главной оси правый

11650013265

 

Соеденительный кронштейн главной оси левый

11650013591

 

Магнитный лист

11650025987

 

Кронштейн заднего фанаря правый

11650025988

 

Кронштейн заднего фанаря левый

11656565691

 

Комплект поворотный подшипника (левый)

11656565692

 

Комплект поворотный подшипника (правый)

11651004200

 

Поддержка цилиндра

11180408011

 

Кабельный ящик

11650013601

 

Балансир опоры правый, 22 м³

11651004201

 

Пластина цилиндра

10109011832

 

Крестовина запасного колеса левая

11180124044

 

Звуковой сигнал

11180402030

 

Кабельный конец (мама)

11430000228

 

Адаптер в цилиндр

11431000128

 

Опора цилиндра

11520002342

 

Логотип задний

11520100512

 

Этикетка бампера

11520100610

 

Этикетка 10 лет гарантия

11520100626

 

Стикер контроля вскрытия

11520110305

 

Стикер помощ вождения

11520110333

 

Этиектка предупреждения

11511999994

 

КОМПЛЕКТ  С ТЕНТОМ 22M серый (САМОСВАЛ)

11520000150

 

ЭТИКЕТКА KTL

11650013602

 

Комплект балансировочной опорры левый, 22 м³

11650013172

 

Колодка цылиндра

11650051292

 

Этикетка предупреждение

21252050312

 

Запорный штырь

21341010022

 

Поворотная ручка опорного устройства

11252000152

 

Замковый механизм правый

11431000127

 

Кронштейн

11520002343

 

Логотип боковой

11650012809

 

Полиамидный BODY FIX

11650336557

 

Шайба

11659898005

 

Пластина корпуса

12140000005

 

Тяга для замка

13030000827

 

Карабин 4 мм.

21153101075

 

Муфта стандартная 4х ходовая

21153101079

 

Колено

21153101061

 

Точка проверки

21153101072

 

Муфта Т - образная

11529900067

 

Этикетка

21153101093

 

Штырь М22 стандартный

11650051012

 

Опорная втулка

11251000027

 

Петля

11640000056

 

Смазчик м8*1

11640023615

 

Покров фитинга (колпак нипеля)

11650003916

 

Стандартная консоль (петля кузова)

11650547892

 

Крюк для тента

11650013656

 

Балансировочный вал

11650012787

 

Механическая опора промежуточная

11650013792

 

ЦИЛИНДР КОЛОДКА

11650017039

 

 ТРУБA ТЕНТА  ДЛЯ САМОСВАЛьНОГО ПОЛУПРИЦЕПА

11279908377

 

Стойка противоподкатного барьера

10109016196

 

Соеденительная опора

11650017034

 

Опора поручней верхняя

11650017035

 

Опора поручней нижняя

11651004204

 

Опора цилиндра (САМОСВАЛ)

11650017036

 

Кронштейн подложки тента

11650017037

 

Соеденительный консоль левый

11650017038

 

Соеденительный консоль правый

11650336548

 

Петля задней крышки

11656565665

 

Пластина для трапа

21625700001

 

Пластина для трапа

11279900414

 

Замковый механизм левый

11650019535

 

Гайка

21130023456

 

Защитная пластина камеры

21150110317

 

Кабель

11179000049

 

Резина

21212000065

 

Резиновый противобрызговик

11279900050

 

Стойка консоли короткая левая

11279900051

 

Стойка консоли короткая правая

11650016825

 

Труба крыла

21370354006

 

Стойка

21625700002

 

Клапан ускоритель разгрузки

11090120009

 

Алюминевый профиль 3181 мм

11650001444

 

Передняя консоль подъемной крыши

Y_SCS_OBABA_ADAICO

 

Стойка средняя

10109009763

 

Соединительная опора

11090119900

 

Алюминевый профиль 1*950

21080100075

 

Ящик для инструментов

11522099001

 

Бампер

11090119573

 

Профиль противоподкатного барера 1*3650

YP_MG_YK001

 

Борт алюминевый

10109009627

 

Опорная заготовка противоподкатного барера

11650003746

 

Установочная консоль лампы правая

17301170203

 

Стойка поручня

11650045319

 

Ящик 

11650045320

 

Фиксаторы к ящику (конники)

11370056417

 

Конники

11650000867

 

Стойка объёмная

12070000012

 

ПИН-ПАЛЕЦ 'R' Ø4

30101360864

 

Тяговая труба к аппарели

11169000130

 

ОБОД СТАЛЬ  22.5*11.75 GM 10B ET0 SBPLI

11650003965

 

КРЕСТОВИНА (КРОСС) БОКОВОГО ПРОТИВОПОДКАТНОГО БАРЬЕРА

11656565663

 

ОПОРА ПРОТИВОПОДКАТНОГО ПРАВЫЙ

11656565664

 

ОПОРА ПРОТИВОПОДКАТНОГО ЛЕВЫЙ

11650015169

 

Ящик инструментальный в комплекте с крышкой

11330000106

 

Амортизатор Ø 10-22-255 ST/600N L2:610

17510011195

 

Амортизатор держатель алюм. 10х40х50

17002421048

 

 БОКОВОЙ ДЕРЖАТЕЛЬ ЯЩИКА ЛЕВЫЙ

17002421047

 

 БОКОВОЙ ДЕРЖАТЕЛЬ ЯЩИКА ПРАВЫЙ

17002021040

 

ОПОРА БАМПЕРА - ЛЕВАЯ- ST52 5X379X470

11650009735

 

ОПОРА БАМПЕРА - ПРАВЫЙ- ST52 5X379X470

11622700001

 

КРОНШТЕЙН ТРУБЫ КРЫЛА-БРЫЗГОВИКА

11622551020

 

БАРАШКОВАЯ ГАЙКА С РУЧКОЙ, НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ 1.43

11221000039

 

КОЛЬЦО ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ ГРУЗА + ГНЕЗДО ДЛЯ КОЛЬЦА

22040320100

 

ВИНТ M20*100

21623601024

 

ГОРЛОВИНА ЛЮКА

21622105004

 

ЗАЖИМ ДЛЯ ШЛАНГА   SK100

21172000254

 

ПЛАСТИКОВАЯ РУЧКА ДВЕРИ 70*230633 211

12120110068

 

ШТИФТ НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ Ø10*68

12120100021

 

ШТИФТ НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ Ø22 L:77

12090200010

 

ЦЕПЬ 10MM

11650009737

 

ПОДКЛЮЧЕНИЕ ОПОРА  ВОЗДУШНОГО БАЛЛОНА

11623600011

 

ПРОКЛАДКА КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ

11513990026

 

КОМПЛЕКТ СТОПОРНОЙ ПЛАСТИНЫ ЛЕВЫЙ

11361000010

 

РУЧКА ДВЕРИ            

11282000033

 

КОМПЛЕКТ ОПОРЫ ПРОТИВОПОДКАТНОГО БАРЬЕРА 690

11180700017

 

НЕСУЩИЙ КАНАЛ ДЛЯ КАБЕЛЯ

32929330010

 

ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ  КОРОТКИЙ КОМПЛЕКТ

21253040010

 

ПЕТЛЯ ДВЕРИ

12024900241

 

ГАЙКА-AKDS-DIN934-M24*3 8KHD

12020600061

 

ГАЙКА M6

11651005971

 

БАРАШКОВАЯ ГАЙКА С РУЧКОЙ, НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ M20

11622505157

 

фитинги

11252000047

 

ВКЛАДЫШ МЕЖДУ ОПОРНОЙ ПЛАСТИНОЙ И ПЕТЛЕЙ

21540100037

 

Блок управления 5+ К

21343010174

 

ДЕРЖАТЕЛЬ РЫЧАГА ОПОРНОГО УСТРОЙСТВA 620

31000058500

 

БОКОВОЙ ПРОТИПОДКАТНЫЙ БАРЬЕР ПЕРЕДНИЙ ПРОФИЛЬ 500 ММ

11511999005

 

TEНТ

37111001001

 

ЗАДНИЙ ЗАЩИТНЫЙ БАМПЕР, АЛЮМИНИЙ  L=2450

21623100009

 

ГОРЛОВИНА ЛЮКА

11513010102

 

TEНТ

11513010106

 

TEНТ

11240102026

 

ДЕРЖАТЕЛЬ ЗАПАСНОГО КОЛЕСА

11513990027

 

СТОПОРНОЙ ПЛАСТИНЫ ПРАВЫЙ

11551000074

 

ФОТО

11650002493

 

Уголок под монометр для самосвала 32 куб

37530011051

 

Профиль алюминиевый 2х100х102 L=455

 


Оригинальные запчасти и аналоги полуприцепной  техники Кессборер из наличия и под заказ:

запасные части и принадлежности для бензовоза марки "kassbohrer", тип "stb"

запасные части и принадлежности для шторного полуприцепа марки "kassbohrer", тип "xs"

запасные части и принадлежности полуприцепа - контейнеровоза марки "kassbohrer" тип "cs"

запасные части и принадлежности полуприцепа для самосвала марки "kassbohrer", тип "dl"

запасные части и принадлежности для низкорамного полуприцепа марки "kassbohrer", тип "lb"

оси saf и bpw к полуприцепам марки "kassbohrer".